Site icon Астрология 21 века

Астропрогноз на неделю 20 февраля — 26 февраля 2023 от Афы Суари

═╡ Кратковременные тенденции ╞═

Меркурий 120 Марс (12-24° воздуха) — хорошие возможности, чтобы добиться поставленных целей с помощью общения, переписки, повлиять на мнение других людей. Мышление становится более деловым, практически направленным.

✦ До среды Меркурий 60 Юпитер (9-18° Овна, Близнецов, Стрельца, Водолея) — наше мышление становится более широким, открытым к новому. Это время отлично подходит для далекого планирования, переосмысления целей и пути. Повышается способность доносить свои идеи, убеждать, хороший аспект для рекламы и переговоров.

✦ До четверга Солнце 0 Сатурн (28-30° фикс. креста, воздуха; 1-6° мут. креста, воды) — лучше всего сконцентрироваться на главном, проявить строгость, дисциплину и ответственность. Возможны трудности, задержки и ограничения. Прекрасная возможность сосредоточиться на важных делах. Это время хорошо подходит для организации и планирования.

✦ До пятницы Венера 60 Плутон (1-6° Овна, Близнецов, Стрельца, Водолея; 29-30° Скорпиона, Козерога, Рыб) — наши чувства обретают глубину, усиливается притяжение в отношениях. Увеличивается способность влиять на партнеров и склонять их на свою сторону. Наши желания становятся более интенсивными. Упорство поможет воплотить их в реальность.

✦ До субботы Меркурий 90 Уран (12-22° фикс. креста) — может возникнуть желание вырваться из рутины, узнать что-то новое. Возможно повышенное нервное напряжение, резкость, ошибки из-за спешки. Могут прийти неожиданные мысли, идеи, есть возможность взглянуть на вещи с новой стороны. Возможны проблемы с техникой.

✦ С пятницы Венера 0 Юпитер (4-13° кард. креста, огня) — удача, возможности, плывущие прямо в руки. Однако обещания, данные в этот период, могут быть и не выполнены, а возможности еще нужно использовать. Удачное время для сотрудничества, партнерства, совместных проектов и мероприятий. Есть возможность повысить свою популярность.

═╡ Долговременные тенденции ╞═

Нептун 60 Плутон (24-30° Тельца, Скорпиона, Козерога, Рыб; 1° Овна, Стрельца, Водолея) — рекомендуется проявлять некоторую гибкость в адаптации к трансформациям. А влияние на что-либо будет гораздо эффективнее через глубокий, эмоциональный, тонкий и незаметный подход (но такое влияние могут оказать и на вас).

═╡ Важные точки недели ╞═

✦ 20 февраля, понедельник, 10:5 по мск

🌑 Новолуние в 2° Рыб — эмоционально насыщенное время. Это новолуние пропитано темами духовности, помощи, спасения, тонкого восприятия, творчества. Мы станем более чувствительными, восприимчивыми ко всему, в том числе и к еде, лекарствам, медицинским вмешательствам, алкоголю. Дни до и после новолуния могут быть очень эмоциональными. Полезно провести их спокойно, наедине с собой, прислушавшись к внутреннему голосу. Очень важна атмосфера, в которой вы будете находиться, поэтому лучше всего окружить себя позитивными эмоциями, например, посмотреть приятные фильмы. Повышается интуиция.

P. S. В скобках указаны градусы. Если у вас в них находятся важные точки карты (планеты или куспиды), вы с большей вероятностью почувствуете тот или иной аспект. Индивидуальная прогностика гораздо значимее любых общих прогнозов.