Site icon Астрология 21 века

Астропрогноз на неделю 22 апреля – 28 апреля 2019

Основные тенденции

Сатурн 0 Плутон (20-25° земли и кард. знаков) — жесткая трансформация реальности, большая энергия для конкретных, ощутимых или материальных изменений. Объединяются воля и способность планировать, действовать рационально.

Сатурн 60 Нептун (17-22° Тельца, Скорпиона, Козерога, Рыб) — благоприятный период для осознания и упорядочивания ощущений, эмоций и творческих порывов, направления их в практическое, продуктивное русло.

Нептун 60 Плутон (17-25° Тельца, Скорпиона, Козерога, Рыб) — хорошее время для самопознания, трансформации своих эмоций, работы с установками.

По 27 апреля: Плутон в стоянии (21-27° земли и кард. знаков) — акцент на темах бизнеса, спорта, выживания, власти. Испытание внутренней силы, расчистка от ненужного, трансформация, кризисная точка. Подходящее время для кардинальных перемен.

С 26 апреля: Сатурн в стоянии (18-24° земли и кард. знаков) — акцент на темах взросления, серьезности, ответственности, соблюдения правил, сферах работы, недвижимости, отношений с начальством, старшими родственниками.

С 27 апреля: Юпитер 90 Нептун (17-25° мут. знаков) — возможны иллюзии, нереальные амбиции и несбыточные обещания, и как результат некоторое разочарование. В позитиве — философский взгляд на мир, стимул развиваться в духовном плане. Прекрасное время для внутреннего путешествия за смыслом жизни.

Второстепенные тенденции

Солнце 0 Уран (1-9° земли и фикс. знаков) — могут возникать новые, неожиданные идеи, проекты. Идеи обновления, освобождения и независимости витают в воздухе на этой неделе. Есть вероятность резких действий и решений, травмоопасный период. Могут происходить неожиданности, выбивающие из колеи и заставляющие смотреть на мир по-новому. Это время хорошо подходит для коллективных мероприятий, дружеских тусовок, максимально реализовать себя можно именно в окружении единомышленников.

Марс 90 Нептун (14-20° мут. знаков) — наши желания и действия переходят под власть эмоций, восприятия и интуиции. Возможны опрометчивые шаги под влиянием эмоциональных порывов. Энергия, силы и внимание могут распыляться. В позитивном ключе эмоции могут сподвигнуть нас на благородные поступки, благотворительность.

По 27 апреля: Меркурий 0 Венера (2-16° огня и кард. знаков) — хороший период для переговоров, заключения договоров, есть прекрасные возможности для влияния на окружающих через слова или текст.

С 25 апреля: Меркурий 60 Марс (11-20° Овна, Близнецов, Льва, Водолея) — хорошая возможность добиться поставленных целей с помощью общения, переписки, повлиять на мнение других людей. Повышается скорость реакции и способность попасть в нужное время в нужное место.

С 28 апреля: Меркурий 90 Сатурн (15-22° кард. знаков) — можно столкнуться с ограничениями, препятствиями, бюрократией, если ваши дела связаны с документами, контактами, поездками. Из плюсов — появится возможность что-то структурировать, организовать.

С 28 апреля: Марс 180 Юпитер (18-25° мут. знаков) — высокомерие, чрезмерные амбиции и необоснованный оптимизм могут негативно влиять на дела, толкать на необдуманные и нерациональные поступки, внезапные и рискованные шаги. Легко перенапрячься и не рассчитать силы. Но при этом есть много энергии и запала для новых начинаний, но стоит обдумать, как именно их реализовать с пользой для дела.

С 28 апреля: тау-квадрат Марс–Юпитер–Нептун (17-25° мут. знаков) — могут быть большие планы, но сложности с их реализацией. В то же время тау-квадрат дает мощную мотивацию для достижения амбициозных целей и исполнения желаний. Важно избегать рассеивания внимания и энергии.

Итого

Текущий период достаточно динамичный и активный (Венера и Меркурий в Овне, Солнце 0 Уран, Плутон в стоянии). Он благоприятствует новым начинаниям, идеям, но важно трезво оценить свои возможности и не распыляться (Марс 90 Нептун).