Site icon Астрология 21 века

Астропрогноз на неделю 22 мая — 28 мая 2023 от Афы Суари

═╡ Кратковременные тенденции ╞═

Солнце 60 Марс (1-8° Овна, Близнецов, Льва, Весов) — самое время брать инициативу в свои руки, проявлять решительность, смело конкурировать и добиваться своего. Смелость даст возможность проявить себя, реализовать свои задумки.

Солнце 90 Сатурн (1-8° мут. креста) — актуальными станут темы ответственности, терпения и упорства. Есть риск конфликтов с начальством, старшими родственниками. Положительные моменты — появляется возможность сосредоточиться, отбросить лишнее, подойти к делам серьезно.

Меркурий 60 Сатурн (6-14° Тельца, Рака, Козерога, Рыб) — есть возможность сосредоточиться, сконцентрироваться, мыслить в более практичном ключе. Можно взглянуть на вещи реалистично. Благоприятны деловые поездки и переговоры. Отличное время, чтобы что-то структурировать, упорядочить, разобраться с делами и планами. Мы будем мыслить более медленно, но обстоятельно.

Венера 60 Уран (15-23° Тельца, Рака, Девы, Рыб) — повышена креативность. Может проявиться тяга к чему-то новому и необычному. Это может привести к незапланированным покупкам или смене образа, что может оказаться весьма удачным. Отличное время для совместных развлечений и тусовок с друзьями.

Марс 90 Юпитер (1-6° фикс. креста; 30° кард. креста) — высокомерие, чрезмерные амбиции и необоснованный оптимизм могут негативно влиять на дела, толкать на необдуманные и нерациональные поступки. Легко перенапрячься и не рассчитать силы. Но при этом есть много энергии и запала для новых начинаний, но стоит обдумать, как именно их реализовать с пользой для дела.

Марс 180 Плутон (1-6° фикс. креста; 30° кард. креста) — аспект борьбы, преодоления трудностей. Этот аспект обладает большой силой, которая может действовать разрушительно, но можно использовать ее в своих интересах. Возможны конфликты, давление, желание добиться своего любыми способами. Рекомендуется не провоцировать окружающих, но при этом не сдаваться и защищать свои интересы.

✦ До среды Солнце 60 Нептун (1-4° Овна, Близнецов, Льва; 27-30° Тельца, Рака, Козерога, Рыб) — увеличивается творческая активность, вдохновение, желание помогать окружающим, а также потребность найти в жизни глубокий смысл, надежду или мечту, которые помогут двигаться вперед.

✦ До пятницы Марс 120 Нептун (1-5° огня; 27-30° воды) — наши желания и действия в этот период находятся под влиянием эмоций, восприятия и интуиции. Для любой активности очень важен правильный настрой. Хорошее время для воплощения мечтаний в реальность, превращения абстрактных идей в конкретные дела, а также для благородных поступков, благотворительности.

✦ До субботы Солнце 120 Плутон (1-7° воздуха; 30° земли) — повышается способность преодолевать трудности, достигать целей, выносливость и сила воли. Прекрасное время для начала физических нагрузок, избавления от вредных привычек. Усиливается способность влиять на окружающих.

═╡ Долговременные тенденции ╞═

Юпитер 60 Сатурн (1-8° Тельца, Рака, Козерога, Рыб) — благоприятные возможности для социального развития (в том числе профессионального), а также для общественной деятельности. Хороший период для стратегического планирования и постановки целей, это время формирования будущего. Амбиции и далекие цели могут обрести реалистичную форму, важно подойти к этому серьезно и ответственно. Люди выше по статусу могут помочь в этом.

Юпитер 90 Плутон (1-4° фикс. креста; 30° кард. креста) — период может быть достаточно напряженным. Становятся актуальны вопросы влияния, власти, авторитета. С одной стороны, увеличивается сила влияния, можно продавить свое, с другой — могут давить на вас. Повышена конфликтность, появляется желание кому-то что-то доказать. Но также возрастает целеустремленность, энергия для действий, прорывов, трансформаций и роста.

Нептун 60 Плутон (1-2° Овна, Близнецов, Стрельца, Водолея; 27-30° Тельца, Скорпиона, Козерога, Рыб) — рекомендуется проявлять некоторую гибкость в адаптации к трансформациям. А влияние на что-либо будет гораздо эффективнее через глубокий, эмоциональный, тонкий и незаметный подход (но такое влияние могут оказать и на вас).

P. S. В скобках указаны градусы. Если у вас в них находятся важные точки карты (планеты или куспиды), вы с большей вероятностью почувствуете тот или иной аспект. Индивидуальная прогностика гораздо значимее любых общих прогнозов.