Site icon Астрология 21 века

Астропрогноз на неделю 25 июля — 31 июля 2022 от Афы Суари

═╡ Кратковременные тенденции ╞═

Юпитер в стоянии (6-12° огня, кард. креста) — становятся важными темы поездок, связей с чем-то заграничным или иногородним, взглядов и мировоззрения, обучения и образования, социального роста, авторитета и популярности, покровительства. В этих сферах могут произойти важные события. Могут прийти новые идеи по поводу развития, расширения. Это время для оценки стратегии и масштабного взгляда на ситуацию.

Меркурий 90 Марс (11-25° фикс. креста) — в этот период слова могут очень быстро переходить в действия. Поэтому, с одной стороны, возможны конфликты, а с другой — реакция становится более быстрой, возрастают напор в общении и сила убеждения.

Венера 60 Марс (8-19° Тельца, Рака, Девы, Рыб) — аспект страсти в отношениях (не обязательно любовных). Полезно выплеснуть эмоции в творчестве, спорте, активных хобби с кем-нибудь за компанию. Активность в отношениях, финансовых делах, творчестве помогут добиться желаемого.

Марс 0 Уран (13-20° фикс. креста, земли) — возможны резкие, необдуманные действия и решения. Это подходящее время для кардинальных перемен и освобождения от чего-то. Вероятны неожиданности, как приятные, так и неприятные. Травмоопасный период, могут быть проблемы с техникой, электричеством. Есть шанс прорыва, новых возможностей в делах, но при этом стоит сохранять благоразумие.

✦ До понедельника Солнце 180 Плутон (27-30° кард. креста; 1-4° фикс. креста) — обострятся вопросы власти, влияния. В этот период люди более чувствительны к тому, что или кто ими управляет, а значит, в зависимой ситуации есть возможность взять ситуацию под контроль. Возможны трудности, кризисы, преодолеть которые поможет сила воли, твердый характер и выносливость.

✦ До вторника Меркурий 120 Юпитер (8-15° огня) — наше мышление становится более широким, открытым к новому. Это время отлично подходит для далекого планирования, переосмысления целей и пути. Повышается способность доносить свои идеи, убеждать, хороший аспект для рекламы и переговоров.

✦ До пятницы Венера 90 Юпитер (8-15° кард. креста) — оптимизм, щедрость, дружелюбие, но, возможно, чрезмерные. Можно повысить свою популярность, авторитет. Есть риск завышенных ожиданий. Легко переборщить в любой сфере, в том числе, в питании, покупках, отношениях и сфере красоты.

✦ Со вторника Солнце 120 Юпитер (3-10° огня) — аспект успеха, удачи, оптимизма и энергии для свершений. Можно повысить свою популярность и авторитет. Хорошее время, чтобы расширять свои горизонты, путешествовать. Есть шанс воплотить самые смелые идеи.

✦ Со вторника Меркурий 90 Уран (13-25° фикс. креста) — может возникнуть желание вырваться из рутины, узнать что-то новое. Возможно повышенное нервное напряжение, резкость, ошибки из-за спешки. Могут прийти неожиданные мысли, идеи, есть возможность взглянуть на вещи с новой стороны. Возможны проблемы с техникой.

✦ С четверга Меркурий 180 Сатурн (17-25° фикс. креста) — можно столкнуться с ограничениями, препятствиями, бюрократией, если ваши дела связаны с документами, контактами, поездками. В общении может быть недопонимание и конфликты. Из плюсов — появится возможность что-то структурировать, организовать. Мы будем мыслить более медленно, но обстоятельно.

✦ С пятницы Венера 60 Уран (13-20° Тельца, Рака, Девы, Рыб) — повышена креативность. Может проявиться тяга к чему-то новому и необычному. Это может привести к незапланированным покупкам или смене образа, что может оказаться весьма удачным. Отличное время для совместных развлечений и тусовок с друзьями.

✦ С воскресенья Марс 90 Сатурн (17-24° фикс. креста) — аспект борьбы и преодоления трудностей. И окружающие, и мы сами будем склонны вести себя более грубо и прямолинейно. Возможны конфликты, травмы и препятствия. Стоит действовать упорно, но осторожно и последовательно. Аспект дает много энергии для реализации планов, разрушения устаревшего, борьбы со стагнацией.

═╡ Долговременные тенденции ╞═

Сатурн 90 Уран (18-25° фикс. креста) — с одной стороны, могут быть перемены, нестабильность, разрушения и обновления в каких-то устоявшихся сферах, с другой — препятствия и трудности на пути к чему-то новому. Это аспект борьбы старого и нового, и нам необходимо найти баланс. Может быть сильное желание освобождения от ограничений, но необходимо двигаться последовательно, не теряя почву под ногами. Этот аспект требует оформления каких-то абстрактных идей в конкретную форму (планы, проекты, реализация).

Нептун 60 Плутон (25-29° Тельца, Скорпиона, Козерога, Рыб) — рекомендуется проявлять некоторую гибкость в адаптации к трансформациям. А влияние на что-либо будет гораздо эффективнее через глубокий, эмоциональный, тонкий и незаметный подход (но такое влияние могут оказать и на вас).

═╡ Важные точки недели ╞═

✦ 28 июля, четверг, 20:55 по мск

🌑 Новолуние в 6° Льва — могут встать вопросы лидерства, творческой реализации или просто яркого проявления себя, демонстрации своих заслуг, идей, проектов.

P.S. В скобках указаны градусы. Если у вас в них находятся важные точки карты (планеты или куспиды), вы с большей вероятностью почувствуете тот или иной аспект. Индивидуальная прогностика гораздо значимее любых общих прогнозов.