Site icon Астрология 21 века

Астропрогноз на неделю 25 марта – 31 марта 2019

Основные тенденции

Сатурн 0 Плутон (19-25° земли и кард. знаков) — жесткая трансформация реальности, большая энергия для конкретных, ощутимых или материальных изменений. Объединяются воля и способность планировать, действовать рационально.

Сатурн 60 Нептун (16-21° Тельца, Скорпиона, Козерога, Рыб) — благоприятный период для осознания и упорядочивания ощущений, эмоций и творческих порывов, направления их в практическое, продуктивное русло.

По 29 марта: ретро-Меркурий в Рыбах (16-18° воды и мут. знаков) — могут быть затруднения и задержки в поездках, обучении, общении, работе с информацией, документами, техникой. C 27 по 29 марта могут происходить ключевые события в этих сферах (Меркурий в стоянии в 17° Рыб).

Важные дела, связанные с документами, информацией, техникой, поездками, новыми контактами лучше отложить до выхода из ретро-фазы (до апреля), если нет срочности. Принятые в этот период решения и договоренности могут поменяться после выхода из ретро. Информация может искажаться, могут случаться разного вида поломки, ошибки, недопонимания и задержки.

Лучше вернуться к старым делам, контактам, идеям, проектам, которые как раз могут вновь стать актуальными. Допустимы новые кратковременные проекты: то, что можно сделать быстро и не возвращаться к этому после. Этот период больше подходит для тактического планирования и решения насущных вопросов. Хотя наши мысли могут витать где-то далеко и быть совершенно оторванными от реальности (Меркурий в Рыбах).

Второстепенные тенденции

Меркурий 0 Нептун (16-19° воды и мут. знаков) — усиливается образное мышление, воображение, интуиция. Возможна рассеянность, ошибки, заблуждения, недопонимание с окружающими, особенно в мелочах и деталях. Работу с документами и точными расчетами лучше отложить или все тщательно перепроверять. Это хорошее время для творчества, саморазвития, медитаций, психологической работы.

Меркурий 60 Сатурн (16-21° Тельца, Скорпиона, Козерога, Рыб) — есть возможность, несмотря на влияние Нептуна, сосредоточиться, сконцентрироваться, мыслить в более практичном ключе. Это период продуктивного сочетания творческого и рационального. К примеру, можно реализовать творческие задумки или же применить интуицию в делах.

Венера 90 Марс (26-30° фикс. знаков, 1-6° мут. знаков) — аспект страсти в отношениях (не обязательно любовных). Он может проявиться и как нахлынувшие чувства, и как конфликты. Полезно выплеснуть эмоции, но не на окружающих, а в творчестве, спорте, активных хобби с кем-нибудь за компанию.

Венера 60 Уран (28-30° Овна, Близнецов, Стрельца, Водолея, 1-7° Тельца, Рака, Козерога, Рыб) — повышена креативность. Может проявиться тяга к чему-то новому и необычному. Хорошее время для совместных развлечений и тусовок с друзьями.

По 26 марта: Венера 60 Юпитер (23-30° Овна, Весов, Стрельца, Водолея) — удача и приятные возможности. Удачное время для сотрудничества, партнерства, совместных проектов и мероприятий. Есть возможность повысить свою популярность.

По 29 марта: Марс 120 Плутон (22-30° земли) — повышается сила воли, целеустремленность и выносливость. Появится дополнительная энергия для достижения целей и результатов. Любые трудности в этот период могут стать трамплином для высоких достижений.

С 29 марта: Меркурий 60 Плутон (16-25° Тельца, Скорпиона, Козерога, Рыб) — возрастает способность к глубокому анализу, проницательность и убедительность. Можно очень хорошо увидеть причинно-следственную связь между событиями и скрытые мотивы людей. Удачное время для исследовательской работы и продаж.

Итого

Текущий период по-прежнему находится под сильным влиянием Нептуна, который дает мечтательность и витание в облаках. Однако вместе с тем Солнце в Овне и квадрат Венеры с Марсом побуждают к активности. Есть много гармоничных аспектов, и даже жесткое соединение Сатурн-Плутон аспектировано гармонично, поэтому во многом стоит довериться жизни и использовать приходящие возможности.

P. S. В скобках указаны градусы. Если у вас в них находятся важные точки карты (планеты или куспиды), вы с большей вероятностью почувствуете тот или иной аспект. Индивидуальная прогностика гораздо значимее любых общих прогнозов.