Site icon Астрология 21 века

Астропрогноз на неделю 28 января – 3 февраля 2019

Основные тенденции

Сатурн 60 Нептун (14-17° Тельца, Скорпиона, Козерога, Рыб) — благоприятный период для осознания и упорядочивания ощущений, эмоций и творческих порывов, направления их в практическое, продуктивное русло.

Юпитер 90 Нептун (14-20° мут. знаков) — возможны иллюзии, нереальные амбиции и несбыточные обещания, и как результат — некоторое разочарование. В позитиве — философский взгляд на мир, стимул развиваться в духовном плане. Прекрасное время для внутреннего путешествия за смыслом жизни.

Второстепенные тенденции

Солнце 0 Меркурий (7-19° воздуха и фикс. знаков) — увеличивается значимость общения, информации, контактов, правда, общение может быть и в негативном ключе. Повышается красноречие, возможность выделиться за счет собственного интеллекта, слов, текста, наладить нужные связи.

Марс 90 Плутон (18-24° кард. знаков) — аспект борьбы, преодоления трудностей. Этот аспект обладает большой силой, которая может действовать разрушительно, но можно использовать ее в своих интересах. Возможны конфликты, давление, желание добиться своего любыми способами. Рекомендуется не провоцировать окружающих, но при этом не сдаваться и защищать свои интересы.

С 29 января: Венера 120 Уран (23-30° огня, 1° земли) — повышена креативность. Может проявиться тяга к чему-то новому и необычному. Это может привести к незапланированным покупкам или смене образа, что может оказаться весьма удачным. Отличное время для совместных развлечений и тусовок с друзьями.

С 31 января: Солнце 60 Юпитер (11-20° Овна, Весов, Стрельца, Водолея) — аспект успеха, удачи, оптимизма и энергии для свершений. Можно повысить свою популярность и авторитет. Хорошее время, чтобы расширять свои горизонты, путешествовать. Есть шанс воплотить самые смелые идеи.

С 31 января: Меркурий 60 Юпитер (12-20° Овна, Весов, Стрельца, Водолея) — наше мышление становится более широким, открытым к новому. Это время отлично подходит для далекого планирования, переосмысления целей и пути. Повышается способность доносить свои идеи, убеждать, хороший аспект для рекламы и переговоров.

По 31 января: Марс 90 Сатурн (14-22° кард. знаков) — аспект борьбы и преодоления трудностей. И окружающие, и мы сами будем склонны вести себя более грубо и прямолинейно. Возможны конфликты, травмы и препятствия. Стоит действовать упорно, но осторожно и последовательно. Аспект дает много энергии для реализации планов, разрушения устаревшего, борьбы со стагнацией.

По 1 февраля: Венера 120 Марс (18-29° огня) — активность в отношениях, финансовых делах, творчестве помогут добиться желаемого. Рекомендуется проявлять инициативу в делах мягко и деликатно, тогда окружающие пойдут на встречу и будут готовы помогать и сотрудничать.

Итого

На смену трудным, рабочим аспектам Марса, Сатурна, Плутона приходят более удачные и оптимистичные аспекты Юпитера. Однако напряженное влияние не прекращается совсем, возможно, что нам еще предстоит с чем-то или кем-то бороться, остаивать свои позиции (Марс–Плутон). Но при этом во многих инициативах нам будет сопутствовать удача (аспекты Юпитера).

P. S. В скобках указаны градусы. Если у вас в них находятся важные точки карты (планеты или куспиды), вы с большей вероятностью почувствуете тот или иной аспект. Индивидуальная прогностика гораздо значимее любых общих прогнозов.