Site icon Астрология 21 века

Астропрогноз на неделю 29 октября – 4 ноября 2018

Основные тенденции

Сатурн 120 Уран (1-6° земли) — конструктивные перемены, структурирование, расчеты, научный и инновационный подход в делах, карьере, финансах, бизнесе, внедрение новых технологий. Удача при сочетании инноваций и рациональности.

По 29 октября: Солнце образует косой парус с Сатурном и Ураном (29-30° огня и Весов, 1-7° земли и Скорпиона) — подходящее время применить такой подход, чтобы выделиться и проявить себя.

По 2 ноября: Венера образует косой парус с Сатурном и Ураном (29-30° огня и Весов, 1-7° земли и Скорпиона) — можно удачно применить такой подход в сферах финансов, красоты, деловых отношений.

Нептун 60 Плутон (13-21° Тельца, Скорпиона, Козерога, Рыб) — хорошее время для самопознания, трансформации своих эмоций, работы с установками.

Ретро-Венера в Скорпионе и Весах (1-3° воды и фикс. знаков, 28-30° воздуха и кард. знаков) — на первый план выходят темы отношений, финансов, ресурсов, красоты, творчества.

Крупные финансовые операции и серьезные процедуры в сфере красоты лучше отложить до выхода Венеры из ретро (после 20 ноября). Неблагоприятное время для первых свиданий и спокойных романтических мероприятий. Новые финансовые мероприятия и дела (кредиты, вложения, покупки) после выхода из петли они могут оказаться неактуальными. Новое партнерство может оказаться недолгим, покупки могут разонравиться, смена имиджа — в итоге разочаровать. Начинания в сферах красоты, искусства, в любых женских сферах стоит также отложить.

Рекомендуется переоценка отношений, переосмысление финансовой ситуации, оценка своих ресурсов в текущей ситуации. Вероятно возвращение старых знакомых, прошлых отношений, финансовых дел. Новые возможности для творчества можно найти в старом опыте. Это время, чтобы взглянуть назад, проанализировать прошлое и настоящее, разобраться с накопившимся багажом.

Второстепенные тенденции

Меркурий 0 Юпитер (27-30° воды и фикс. знаков, 1-7° огня и мут. знаков) — возрастает способность мыслить масштабно, рождать новые идеи. Лучше всего в этот период решать стратегические задачи, думать об общем, разобраться с далекими целями. С деталями и тем, что актуально здесь и сейчас, могут быть трудности. Хороший период для рекламных кампаний, продвижения своих идей.

Венера 180 Уран (28-30° кард. знаков, 1-2° фикс. знаков) —- возможны резкие и неожиданные шаги в сферах отношений и финансов, которые могут подействовать на эти сферы деструктивно. Стихийные покупки, особенно техники, не рекомендуются.

По 29 октября: Венера 0 Солнце (1-7° воды и фикс. знаков) — творческая энергия, повышенная социальная активность, возможность проявить себя и привлечь к себе внимание.

По 29 октября: Солнце 180 Уран (1-7° фикс. знаков) — вероятность резких действий и решений. Остро встанут вопросы свободы и независимости. Могут происходить неожиданности, выбивающие из колеи и заставляющие смотреть на мир по-новому.

С 31 октября: Солнце 120 Нептун (7-15° воды) — увеличивается творческая активность, вдохновение, желание помогать окружающим, а также потребность найти в жизни глубокий смысл, надежду или мечту, которые помогут двигаться вперед.

По 2 ноября: Венера 60 Сатурн (1-7° Девы, Скорпиона, Козерога, Рыб, 29-30° Льва, Весов, Стрельца, Водолея) — рекомендуется практичный и рациональный подход к отношениям и финансам. Благоприятно ограничить себя в тратах ради более серьезных приобретений либо накоплений.

По 3 ноября: Солнце 60 Сатурн (5-12° Девы, Скорпиона, Козерога, Рыб) — терпение, упорный труд и дисциплина помогут в достижении целей. Хороший период, чтобы наладить контакт со старшим поколением или с начальником.

Итого

В целом, неделя предстоит спокойная, хотя по темам Венеры (финансы, красота, отношения, творчество) может продолжать «штормить» (ретро и оппозиция с Ураном). Планеты в Скорпионе и соединение Меркурия с Юпитером располагают к глубокому анализу и размышлениям, широкому взгляду на мир. Есть прекрасные возможности для планирования и разработки долгосрочной стратегии.

P. S. В скобках указаны градусы. Если у вас в них находятся важные точки карты (планеты или куспиды), вы с большей вероятностью почувствуете тот или иной аспект. Индивидуальная прогностика гораздо значимее любых общих прогнозов.