Site icon Астрология 21 века

Астропрогноз на неделю 6 февраля — 12 февраля 2023 от Афы Суари

═╡ Кратковременные тенденции ╞═

Меркурий 0 Плутон (23-30° кард. креста, земли; 1-3° фикс. креста, воздуха) — мышление становится более глубоким. Нам станет проще понять причины происходящего, докопаться до сути. Прекрасное время для исследовательской работы, решения сложных задач и проблем, в том числе внутренних. Возрастает сила убеждения, становится легче повлиять на окружающих через общение. Правда, возможно и чрезмерное давление на собеседников.

Венера 60 Уран (12-22° Тельца, Рака, Козерога, Рыб) — повышена креативность. Может проявиться тяга к чему-то новому и необычному. Это может привести к незапланированным покупкам или смене образа, что может оказаться весьма удачным. Отличное время для совместных развлечений и тусовок с друзьями.

Марс 60 Юпитер (7-15° Овна, Близнецов, Льва, Водолея) — возрастает энтузиазм, появляется задор и энергия для действий. Удача в делах благодаря активности, инициативе, самостоятельности, быстроте реакции. Благоприятно расширение поля деятельности, путешествия, инициативы в сфере обучения. Можно найти покровителей, получить поддержку от людей с более высоким социальным статусом.

✦ До понедельника Солнце 120 Марс (11-19° воздуха) — самое время брать инициативу в свои руки, проявлять решительность, смело конкурировать и добиваться своего. Смелость даст возможность проявить себя, реализовать свои задумки.

✦ До четверга Солнце 90 Уран (15-22° фикс. креста) — возможны резкие и неожиданные шаги, изменение планов. Импульсивность может привести к конфликтам и травмам. Возможны проблемы с техникой. В нас просыпается бунтарь: может возникать желание перемен, освобождения, ухода от повседневности к чему-то новому и необычному. И это прекрасный шанс выразить себя свободно, инициировать перемены, но при этом стоит все обдумать заранее.

✦ До пятницы Венера 90 Марс (11-19° мут. креста) — аспект страсти в отношениях (не обязательно любовных). Он может проявиться и как нахлынувшие чувства, и как конфликты. Полезно выплеснуть эмоции, но не на окружающих, а в творчестве, спорте, активных хобби с кем-нибудь за компанию. Наши желания и симпатии в этот период могут быть импульсивны, поэтому стоит осторожно распоряжаться деньгами.

✦ До субботы Меркурий 60 Нептун (23-30° Тельца, Скорпиона, Козерога, Рыб; 1° Овна, Стрельца, Водолея) — повышается воображение и способность выражать мысли красиво. Можно легко и эффективно общаться и убеждать других за счет деликатного и мягкого подхода. Наше мышление станет чуть более интуитивным, образным, восприятие — более тонким. Это прекрасное время для творчества, саморазвития, психологической работы.

✦ С пятницы Солнце 0 Сатурн (21-29° фикс. креста, воздуха) — лучше всего сконцентрироваться на главном, проявить строгость, дисциплину и ответственность. Возможны трудности, задержки и ограничения. Прекрасная возможность сосредоточиться на важных делах. Это время хорошо подходит для организации и планирования.

✦ С субботы Венера 0 Нептун (18-25° мут. креста, воды) — романтичность, вдохновение для творчества, воображение и восприятие образов становятся ярче. Возможна идеализация, иллюзии и последующее разочарование. Повышена эмоциональность, восприимчивость, способность к сопереживанию. Хорошее время для того, чтобы помочь кому-либо или попросить о помощи.

═╡ Долговременные тенденции ╞═

Нептун 60 Плутон (23-30° Тельца, Скорпиона, Козерога, Рыб; 1° Овна, Стрельца, Водолея) — рекомендуется проявлять некоторую гибкость в адаптации к трансформациям. А влияние на что-либо будет гораздо эффективнее через глубокий, эмоциональный, тонкий и незаметный подход (но такое влияние могут оказать и на вас).

P. S. В скобках указаны градусы. Если у вас в них находятся важные точки карты (планеты или куспиды), вы с большей вероятностью почувствуете тот или иной аспект. Индивидуальная прогностика гораздо значимее любых общих прогнозов.