Site icon Астрология 21 века

Астропрогноз на неделю 14 ноября — 20 ноября 2022 от Афы Суари

═╡ Кратковременные тенденции ╞═

Солнце 120 Нептун (21-30° воды) — увеличивается творческая активность, вдохновение, желание помогать окружающим, а также потребность найти в жизни глубокий смысл, надежду или мечту, которые помогут двигаться вперед.

Солнце 60 Плутон (21-30° Девы, Скорпиона, Козерога, Рыб) — повышается способность преодолевать трудности, достигать целей, выносливость и сила воли. Прекрасное время для начала физических нагрузок, избавления от вредных привычек. Усиливается способность влиять на окружающих.

Меркурий 0 Венера (25-30° фикс. креста, воды; 1-7° мут. креста, огня) — хороший период для переговоров, заключения договоров, есть прекрасные возможности для влияния на окружающих через слова или текст.

Меркурий 120 Юпитер (1-6° огня; 25-30° воды) — наше мышление становится более широким, открытым к новому. Это время отлично подходит для далекого планирования, переосмысления целей и пути. Повышается способность доносить свои идеи, убеждать, хороший аспект для рекламы и переговоров.

Марс 120 Сатурн (19-26° воздуха) — прекрасное время, чтобы направить энергию и запал в нужное русло, на решение практических вопросов. Терпение и труд все перетрут — очень актуальная поговорка для этого периода. Результат от действий будет ощутимый и долговечный, но, возможно, не быстрый.

Марс 90 Нептун (22-26° мут. креста) — наши желания и действия переходят под власть эмоций, восприятия и интуиции. Возможны скандалы и опрометчивые шаги под влиянием эмоциональных порывов. В позитивном ключе эмоции могут сподвигнуть нас на благородные поступки, благотворительность.

✦ До понедельника Солнце 180 Уран (16-23° фикс. креста) — возможны резкие и неожиданные шаги, изменение планов. Импульсивность может привести к конфликтам и травмам. Возможны проблемы с техникой. В нас просыпается бунтарь: может возникать желание перемен, освобождения, ухода от повседневности к чему-то новому и необычному. И это прекрасный шанс выразить себя свободно, инициировать перемены, но при этом стоит все обдумать заранее.

✦ До понедельника Венера 120 Нептун (22-29° воды) — романтичность, вдохновение для творчества, воображение и восприятие образов становятся ярче. Повышена эмоциональность, восприимчивость, способность к сопереживанию. Благоприятно приобщение к миру искусства, помощь людям и животным.

✦ До вторника Солнце 0 Венера (21-30° фикс. креста, воды) — творческая энергия, повышенная социальная активность, возможность проявить себя и привлечь к себе внимание.

✦ До среды Меркурий 120 Нептун (22-30° воды) — повышается воображение и способность выражать мысли красиво. Можно легко и эффективно общаться и убеждать других за счет деликатного и мягкого подхода. Наше мышление станет чуть более интуитивным, образным, восприятие — более тонким. Это прекрасное время для творчества, саморазвития, психологической работы.

✦ До четверга Солнце 90 Сатурн (19-26° фикс. креста) — актуальными станут темы ответственности, терпения и упорства. Есть риск конфликтов с начальством, старшими родственниками. Положительные моменты — появляется возможность сосредоточиться, отбросить лишнее, подойти к делам серьезно.

✦ До четверга Венера 60 Плутон (1-3° Овна, Весов, Стрельца, Водолея; 26-30° Девы, Скорпиона, Козерога, Рыб) — наши чувства обретают глубину, усиливается притяжение в отношениях. Увеличивается способность влиять на партнеров и склонять их на свою сторону. Наши желания становятся более интенсивными. Упорство поможет воплотить их в реальность.

✦ До пятницы Солнце 0 Меркурий (21-30° фикс. креста, воды; 1-3° мут. креста, огня) — повышается красноречие, возможность выделиться за счет собственного интеллекта, слов, текста. Можно наладить нужные связи, получить полезную информацию. В минусе — слова, текст, общение, направленное против вас.

✦ До пятницы Меркурий 60 Плутон (1-3° Овна, Весов, Стрельца, Водолея; 25-30° Девы, Скорпиона, Козерога, Рыб) — возрастает способность к глубокому анализу, проницательность и убедительность. Можно очень хорошо увидеть причинно-следственную связь между событиями и скрытые мотивы людей. Удачное время для исследовательской работы и продаж.

✦ До пятницы Марс 90 Юпитер (23-30° мут. креста) — высокомерие, чрезмерные амбиции и необоснованный оптимизм могут негативно влиять на дела, толкать на необдуманные и нерациональные поступки. Легко перенапрячься и не рассчитать силы. Но при этом есть много энергии и запала для новых начинаний, но стоит обдумать, как именно их реализовать с пользой для дела.

✦ До субботы Венера 120 Юпитер (1-5° огня; 27-30° воды) — удача и приятные возможности. Удачное время для сотрудничества, партнерства, совместных проектов и мероприятий. Есть возможность повысить свою популярность.

✦ Со вторника Солнце 120 Юпитер (22-30° воды) — аспект успеха, удачи, оптимизма и энергии для свершений. Можно повысить свою популярность и авторитет. Хорошее время, чтобы расширять свои горизонты, путешествовать. Есть шанс воплотить самые смелые идеи.

✦ С воскресенья Юпитер в стоянии в 29° Рыб (26-30° воды и мут. знаков, 1-2° огня и кард. знаков) — становятся важными темы поездок, связей с чем-то заграничным или иногородним, взглядов и мировоззрения, обучения и образования, социального роста, авторитета и популярности, покровительства. В этих сферах могут произойти важные события. Могут прийти новые идеи по поводу развития, расширения. Это время для оценки стратегии и масштабного взгляда на ситуацию.

═╡ Долговременные тенденции ╞═

Ретро-Марс (22-26° мут. креста, воздуха) — на первый план выходят темы работы, начинаний, активности, в том числе физической, конкуренции, конфликтов, достижения целей. Могут всплыть старые конфликты и соперники.

⚡ Инициативы, особенно в делах, работе, бизнесе, спорте, сфере авто, — затруднены. Предпринятые в этот период начинания могут оказаться неактуальными после выхода из ретро. Неблагоприятны плановые операции, так как есть риск, что позже выявятся осложнения.

💡 Лучше разбираться со старыми делами, чем начинать новые. Допустимы краткосрочные проекты. Зато самое время вернуться к тому, что давно хотели, но «все никак». Или к тому, что уже неоднократно начинали и бросали. Старые дела могут получить новый импульс.

Юпитер 60 Плутон (26-30° Тельца, Скорпиона, Козерога, Рыб) — возможность расширения влияния, увеличения власти и роста популярности. Растут амбиции и «ставки». В минусе может проявиться продавливание своих взглядов и авторитарность. Энергетически насыщенный период.

Сатурн 90 Уран (16-21° фикс. креста) — с одной стороны, могут быть перемены, нестабильность, разрушения и обновления в каких-то устоявшихся сферах, с другой — препятствия и трудности на пути к чему-то новому. Это аспект борьбы старого и нового, и нам необходимо найти баланс. Может быть сильное желание освобождения от ограничений, но необходимо двигаться последовательно, не теряя почву под ногами. Этот аспект требует оформления каких-то абстрактных идей в конкретную форму (планы, проекты, реализация).

Нептун 60 Плутон (22-28° Тельца, Скорпиона, Козерога, Рыб) — рекомендуется проявлять некоторую гибкость в адаптации к трансформациям. А влияние на что-либо будет гораздо эффективнее через глубокий, эмоциональный, тонкий и незаметный подход (но такое влияние могут оказать и на вас).

 

P.S. В скобках указаны градусы. Если у вас в них находятся важные точки карты (планеты или куспиды), вы с большей вероятностью почувствуете тот или иной аспект. Индивидуальная прогностика гораздо значимее любых общих прогнозов.