Site icon Астрология 21 века

Астропрогноз на неделю 18 апреля — 24 апреля 2022 от Афы Суари

═╡ Кратковременные тенденции ╞═

Солнце 60 Марс (28-30° Овна, Близнецов, Стрельца, Водолея; 1-8° Тельца, Рака, Козерога, Рыб) — самое время брать инициативу в свои руки, проявлять решительность, смело конкурировать и добиваться своего. Смелость даст возможность проявить себя, реализовать свои задумки.

Солнце 90 Плутон (28-30° кард. креста; 1-6° фикс. креста) — обострятся вопросы власти, влияния. В этот период люди более чувствительны к тому, что или кто ими управляет, а значит, в зависимой ситуации есть возможность взять ситуацию под контроль. Возможны трудности, кризисы, преодолеть которые поможет сила воли, твердый характер и выносливость.

Меркурий 60 Венера (13-25° Тельца, Рака, Козерога, Рыб) — есть возможность наладить контакты, улучшить деловые отношения. Помочь в этом может гибкая подстройка и понимание образа мыслей собеседника.

✦ До вторника Солнце 60 Сатурн (23-30° Овна, Близнецов, Стрельца, Водолея) — терпение, упорный труд и дисциплина помогут в достижении целей. Хороший период, чтобы наладить контакт со старшим поколением или с начальником.

✦ До четверга Меркурий 0 Уран (13-21° фикс. креста, земли) — может возникнуть желание вырваться из рутины, узнать что-то новое. Однако возможно повышенное нервное напряжение. Отличное время для планирования будущего, могут открыться новые перспективы и неожиданные решения. Есть возможность взглянуть на вещи с новой стороны. Благоприятны дружеские контакты.

✦ До субботы Венера 60 Уран (13-21° Тельца, Рака, Козерога, Рыб) — повышена креативность. Может проявиться тяга к чему-то новому и необычному. Это может привести к незапланированным покупкам или смене образа, что может оказаться весьма удачным. Отличное время для совместных развлечений и тусовок с друзьями.

✦ С четверга Меркурий 90 Сатурн (19-25° фикс. креста) — можно столкнуться с ограничениями, препятствиями, бюрократией, если ваши дела связаны с документами, контактами, поездками. В общении может быть недопонимание и конфликты. Из плюсов — появится возможность что-то структурировать, организовать. Мы будем мыслить более медленно, но обстоятельно.

✦ С четверга Меркурий 60 Нептун (19-26° Тельца, Рака, Козерога, Рыб) — повышается воображение и способность выражать мысли красиво. Можно легко и эффективно общаться и убеждать других за счет деликатного и мягкого подхода. Наше мышление станет чуть более интуитивным, образным, восприятие — более тонким. Это прекрасное время для творчества, саморазвития, психологической работы.

✦ С пятницы Меркурий 60 Юпитер (20-28° Тельца, Рака, Козерога, Рыб) — наше мышление становится более широким, открытым к новому. Это время отлично подходит для далекого планирования, переосмысления целей и пути. Повышается способность доносить свои идеи, убеждать, хороший аспект для рекламы и переговоров.

✦ С пятницы Венера 0 Нептун (18-26° мут. креста, воды) — романтичность, вдохновение для творчества, воображение и восприятие образов становятся ярче. Возможна идеализация, иллюзии и последующее разочарование. Повышена эмоциональность, восприимчивость, способность к сопереживанию. Хорошее время для того, чтобы помочь кому-либо или попросить о помощи.

✦ С воскресенья Меркурий 120 Плутон (23-30° земли) — возрастает способность к глубокому анализу, проницательность и убедительность. Можно очень хорошо увидеть причинно-следственную связь между событиями и скрытые мотивы людей. Удачное время для исследовательской работы и продаж.

✦ С воскресенья Венера 0 Юпитер (20-28° мут. креста, воды) — удача, возможности, плывущие прямо в руки. Однако обещания, данные в этот период, могут быть и не выполнены, а возможности еще нужно использовать. Удачное время для сотрудничества, партнерства, совместных проектов и мероприятий. Есть возможность повысить свою популярность.

═╡ Долговременные тенденции ╞═

Юпитер 0 Нептун (24-28° мут. креста, воды) — возможна удача, счастливые случаи и просто хорошие возможности, которые, однако, нужно увидеть и использовать. Благоприятное время, чтобы открывать новые горизонты и исследовать мир. Отличный период для объединения с единомышленниками и завоевания популярности. Но есть риск розовых очков и завышенных ожиданий.

Юпитер 60 Плутон (25-30° Тельца, Скорпиона, Козерога, Рыб) — возможность расширения влияния, увеличения власти и роста популярности. Растут амбиции и «ставки». В минусе может проявиться продавливание своих взглядов и авторитарность. Энергетически насыщенный период.

Нептун 60 Плутон (24-30° Тельца, Скорпиона, Козерога, Рыб) — рекомендуется проявлять некоторую гибкость в адаптации к трансформациям. А влияние на что-либо будет гораздо эффективнее через глубокий, эмоциональный, тонкий и незаметный подход (но такое влияние могут оказать и на вас).

P.S. В скобках указаны градусы. Если у вас в них находятся важные точки карты (планеты или куспиды), вы с большей вероятностью почувствуете тот или иной аспект. Индивидуальная прогностика гораздо значимее любых общих прогнозов.