🌟 Астрологические карточки-шпаргалки: Знаки, ч.1 (Овен-Дева)
Друзья, я публикую вот уже третью серию инфографики на основе своих астрологических шпаргалок. Уже были посты по планетам, затем домам, и вот мы добрались до знаков. При этом я недавно опубликовала электронную книгу «Астрология с нуля» (https://t.me/afa_suari/6406). И теперь я хочу сделать такую же книгу по шпаргалкам. Естественно, там будут и иллюстрации. В связи с чем я прошу вашей помощи: какой все-таки стиль мы с вами выберем за основу для всей книжки?
Вот предыдущие посты по этой теме:
📌 Планеты — https://t.me/afa_suari/6064
📌 Дома — https://t.me/afa_suari/6097 и https://t.me/afa_suari/6103
Как вы можете заметить, каждую серию мы сделали в своем стиле. Карточки по планетам были чем-то похожи на карты Таро. Кто-то назвал этот стиль винтажным, а кто-то архаичным. Однако эта серия собрала больше всех положительных реакций.
Вторую серию мы постарались сделать более современной, и многие сказали, что это, может быть, и красивее, но текст читается хуже. Возможно, мы сделали слишком большой акцент на передаче атмосферы и настроения каждого дома без учета читабельности.
И вот третий вариант стиля. Я постаралась вернуться к более читаемому оформлению текстовых блоков и сделать эти карточки наиболее современными. Примерно к такому стилю я пришла в итоге при оформлении других постов — он довольно строгий, по современным меркам, но, на мой взгляд, при этом симпатичный и все-таки правильно передающий то или иное настроение.
Но мнения, как и вкусы, конечно, могут сильно отличаться. Поэтому я прошу вас вынести окончательный вердикт, в каком стиле мы сделаем иллюстрации к новой книжке? Первый вариант назовем «винтаж», второй — «арт», третий — «модерн». Предлагаю проголосовать в комментариях: какая серия по оформлению вам больше понравилась: с планетами, с домами или со знаками?
Я постараюсь учесть все мнения, но заранее прошу прощения, что буду ориентироваться в данном выборе на большинство. Но это не значит, что вам нет смысла высказывать что-то против общего мнения, если оно сейчас сформируется. В любом случае в окончательной версии я постараюсь учесть все точки зрения, синтезировав их в какую-то единую итоговую формулу. Поэтому я буду очень вам благодарна за любое участие! Какая в итоге получится книжка — зависит сейчас действительно в первую очередь от вас.
А я пока что уже добавила эти изображения в наш Астробот (https://t.me/afasuari_bot и https://vk.com/afasuari_bot). Раздел шпаргалок пополнился еще одним пунктом — «Знаки Зодиака». И дальше в очереди идут аспекты. Но их уже будет не 10 и не 12, а несколько десятков, так что в данный момент мы пришли к точке, в которой нужно сделать окончательный выбор, больше откладывать некуда. И я очень надеюсь на вашу помощь!
Ну и не могу не напомнить, что сегодня последний день скидок на токены Астробота! Информация тут: https://afashop.ru/pakety-tokenov-dlya-astrobota. Надеюсь, все всё успели!
Большое спасибо за ваше участие! 😊👍
p. s. Вторая часть картинок будет опубликована вечером. Заодно я подведу в вечернем посте какие-то предварительные итоги по обсуждению, если это будет возможно. Но все 12 картинок уже есть в Астроботе, если что.
🌟 Астрологические карточки-шпаргалки: Знаки, ч.2 (Весы-Рыбы)
А вот и продолжение инфографики по знакам. Большое спасибо за комментарии к предыдущей части — они практически единогласные. Последний вариант, «модерн», большинству участников нравится больше. И значит, скорее всего, в этом стиле мы сделаем и все иллюстрации к книжке. Там, конечно, будут не только картинки, но и сами тексты, на основе которых сейчас готовятся эти изображения.
Ну что же, еще раз огромное вам спасибо! ❤️ Вы, как всегда, помогли расставить все точки над i. И теперь можно спокойно и не торопясь готовить больше полусотни новых иллюстраций (это и переделки домов и планет, и аспекты, и стихии, и прочее). И как только они будут готовы, я опубликую новую электронную книгу. План кристально ясен 👌
На этом мы заканчиваем очередную неделю наших астрологических будней, и я в очередной раз желаю вам веселых летних выходных! И закрываю очередную акцию. Астроботом мы теперь снова позанимаемся не раньше, чем через месяц-другой, соответственно и для скидок пока повода не будет. Если вдруг кто-то еще не успел воспользоваться этой возможностью, в очередной раз повторяю эту ссылку: https://afashop.ru/pakety-tokenov-dlya-astrobota 💫
А мы переводим все силы на Астродокс. Предстоит серьезное и большое обновление, которое мы давно откладывали из-за проблем с блокировками сайтов. Этими проблемами, кстати говоря, мы сейчас тоже снова усиленно займемся. Правда, не факт, что что-то удастся улучшить. Сейчас глючит весь интернет, масса сайтов работают со сбоями. В общем, это превратилось в какую-то бессмысленную головоломку практически для каждого. Как и когда это закончится, даже не хочется гадать.
Но мы будем, как всегда, сражаться, адаптироваться и снова сражаться. В принципе, в этом и состоит жизнь, так что ничего по большому счету не меняется. Вопрос только в том, в каких обстоятельствах и декорациях это происходит. Так что я верю, что все будет хорошо и мы со всем справимся, ведь до сих пор справлялись? Жизнь продолжается! 🥳🤗

Я профессиональный астролог, изучаю астрологию с 2001, консультирую с 2010 года. С 2018 года преподаю астрологию (мои курсы и вебинары). Руководитель проекта Астродокс — астрологический процессор онлайн. Создатель Астробота — персональные астрологические разборы в ТГ @afasuari_bot и ВК vk.com/afasuari_bot. Приглашаю на консультацию: afashop.ru/konsultatsiya-afy-suari

















